В 80 одинаковых коробках на 750 конфет меньше, чем в 130 таких же коробках. Сколько конфет в каждой

коробке?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Рома.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

130 - 80 = 50 (коробок с 750 конфетами)

750 ÷ 50 = 15 (в каждой коробке)