737. Запишите в виде обыкновенной дроби числа: 0,101; 0,011; 0,3; 0,01; 0,7; 0,09; 0,21; 0,83;

0,813; 0,013; 0,997; 0,007. срочно!​

Ответы на вопрос

Отвечает Зубарева Арина.

Ответ:

0,101=101/1000

0,011=11/1000

0,3=3/10

0,01=1/100

0,7=1/10

0,09=9/100

0,21=21/100

0,83=83/100

0,813=813/1000

0,013=13/1000

0,997=997/1000

0,007=7/1000