(720•х-2) + 40 = 128 пж мне срочно нужно даю 100 баллов чтобы было все чётко и как обычно в

уровнениях​

Ответы на вопрос

Отвечает Малявкина Оля.

Пошаговое объяснение:

(720 * х - 2) + 40 = 128

(720х - 2) + 40 = 128

720х - 2 = 128 - 40

720х - 2 = 88

720х = 88 + 2

720х = 90

х = 90 : 720

х = 90/720

х = 1/8 или 0,125