Как расставить скобки и знаки действия 1234567=1


Ответы на вопрос

Отвечает Пожарицкий Илья.

Ответ:

12+3+4-5-6-7 = 1

1*(2*3*4-5*6+7) = 1

1*2-(3+4-5+6-7) = 1

1*2*3*4-(5*6-7) = 1

1*2+(3+4+5-6-7) = 1

1*2+3+4+5-6-7 = 1

1*2+3+4+5-6-7 = 1

1*2-3-(4-5+6-7) = 1

1+2*3*(4-5-6+7) = 1