Два всадника выехали одновременно навстречу друг другу из двух посёлков и встретились через 2 часа

. Скорость одного всадника 15 км/ч а другого - 13 км/ч.Найди расстояние между посёлками (Я думаю так - (15+13)*2=56(Км)

Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Александр.

(15+13)*2=56
ты верно думаешь
:)

Отвечает Король Йоко.

15*2=30 13*2=26 30+26=56км