9 Реши задачу. Из одного населённого пункта одновременно в одном направ- лении выехали два

автобуса. Первый автобус двигался со ско- ростью 65 км/ч, а второй автобус двигался быстрее и через 2 часа опередил первый автобус на 40 км. С какой скоростью он двигался? v, = 65 км/ч 10 ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ V2 = ? км/ч t=2 ч S = 40 км​

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Егор.

Ответ:

65×2=130(км)

130+40=170(км)

170÷2=85(км/ч)

Пошаговое объяснение: