X³-x²,якщо x=10 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Немков Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x³-x²,якщо x=10

подставляем вместо X число

10^{3} - 10^{2} = 1000-100=900