Упростить (a^2b^3)(a^4-2a^2b^3+4b^6)


Ответы на вопрос

Отвечает Бобрикова Настя.

Ответ:

(a²+2b³)(a+-2a2b³+4b°) = (a²+2b³) (a¹-2a²b³+4b) =

(a² + 2b³)³ = a + 8b