Здравствуйте помогите плиз 20480:(348+х:2)=1536:48


Ответы на вопрос

Отвечает Петухова Лизок.

Пошаговое объяснение:

20480:(380+х:2)=32

(380+х:2)=20480:32

(380+х:2)=640

х:2=640-380

х:2=260

х=260*2

х=520

20480:(380+520:2)=1536:48

                          32=32