20480 (348 + x:2) = 1536:48 решить уравнение даю 50 б​


Ответы на вопрос

Отвечает Маришин Даниил.

Ответ:

520

Пошаговое объяснение:

20480:(380+х:2)=32

(380+х:2)=20480:32

(380+х:2)=640

х:2=640-380

х:2=260

х=260*2

х=520

20480:(380+520:2)=1536:48

32=32