Рівняння х+18-13=42 розв’язать


Ответы на вопрос

Отвечает Дауренов Арнур.

Ответ:

x+18-13=42

x+18=42+13

x+18=55

x=55-18

x=37

37+18-13=42

42=42

Отвечает Татаринцев Артём.

Привіт, зараз все зробимо)

Ответ:42

Пошаговое объяснение:

x= 42-18+13 (переносимо всі відомі числові значення у праву частину)

x=42

Artem112 я хочу тебе кое-что сказать: НЕ УДАЛЯЙ, ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ФОРМУЛ, ТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ОТВЕТ НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ!!!