Как сделать 13.440:32:7+7*123 по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Макашова Соня.

Ответ:

. 13440÷32=420

2.420÷7=60

3. 7×123=861

4.60+861=921

ответ:921

Отвечает Дерябин Богдан.

Пошаговое объяснение:

7*123=861+7=868/0.42=2067