Обчислити -13+(-13) Будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Аксиневич Иван.

Ответ:

-13+(-13)=-13-13=-26

Пошаговое объяснение:

Отвечает Коваленко Настя.

Ответ:

внізу

Пошаговое объяснение:

-13+(-13)=-13-13=-26

-26