2. Решите уравнение: |12-х | =9​


Ответы на вопрос

Отвечает Довгий Ваня.

Пошаговое объяснение:

|12 - х| = 9

1)

12 - х = -9

х = 12 - (-9)

х = 12 + 9

х1 = 21

2)

12 - х = 9

х = 12 - 9

х2 = 3