8 ТВОРЧЕСКАЯ РАБОТА Составь задачи на встречное и противоположное движение, используя данные

таблицы и схемы. Скоростной поезд 220km/ч Скорый поезд 140км/ч Товарный поезд 65км/ч Легковой автомобиль 85км/ч Автобус 65км/ч Грузовой автомобиль 58 км/ч​

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Лена.

Ответ:

Ответ:а) t=3ч

V1=220 км /ч V2 =140 км/ч

Пошаговое объяснение:

1)220×3=660(км/ч)-V1

2)140×3=420(км/ч)-V2

3) 660+420=1080(км)-S

Ответ:1080км

Пошаговое объяснение:

наверно помагла