Знайди значення виразу: 6/35 b якщо b= 1/3, 5/2, 10/9, 7/18.


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Александр.

Ответ:

b=1/3 6/35*1/3=2/35

b=5/2 6/35*5/2=3/7

b=10/9 6/35*10/9=4/21

b=7/18 6/35*7/18=1/18

Пошаговое объяснение: