3 1/8×2/3 . -1 3/8× (-3/7)


Ответы на вопрос

Отвечает Mao Rio.

Відповідь: 25/8*2/3=50/24=25/12=2 1/12

11/8*3/7=33/56

Покрокове пояснення: