– 6,25 + 1/4= … БУДЬ ЛАСКА


Ответы на вопрос

Отвечает Пронин Александр.

Ответ:

-6,25+1/4=-6,25+0,25=-6

Пошаговое объяснение:

1/4 *25=25/100 превращаем в десятичную 0,25

надеюсь что решила правильно и помогла вам

Отвечает Тришина Екатерина.

Ответ:

-6

Пошаговое объяснение:

-6,25 + 1/4 = -6 25/100 + 1/4 = -6 1/4 + 1/4 = -6

или

-6,25 + 1/4 = -6,25 + 0,25 = -6