Знайди суму 1/3 та 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Ангелина.

Ответ:

7/12

Пошаговое объяснение:

Отвечает Каримов Ердос.

Ответ:

0,58(3)

Пошаговое объяснение:

1/3 + 1/4 = общий знаменатель 12, т.е. надо привести к нему

= (1*4)/12 + (1*3)/12 = (4 + 3)/12 = 7/12 = 0,58(3)