Запиши числа, віддалені на 4 одиниці від числа: 4 Хелп срочно!!


Ответы на вопрос

Отвечает Лавров Сергей.

Ответ:

0 и 8

Пошаговое объяснение:

4-4=0

4+4=8

Отвечает Хлудеева Таня.

Ответ:

0 и 8

Пошаговое объяснение:

4-4=0

4+4=8

__________