Запиши выражения и найти их значения. Частное числа 45 и суммы чисел 4и1. Из числа 43 вычесть

частное чисел 36и4

Ответы на вопрос

Отвечает Баламут Аня.

Ответ:

1)45:(4+1)=45:5=9

2)43-(36:4)=43-9=34

Отвечает Тельников Александр.

Ответ:9, 34

Пошаговое объяснение:4+1=5, 45:5=9, 36:4=9 43-9=34