2)(7,3x) +3,87 = 4,52


Ответы на вопрос

Отвечает Лисицкая Милана.

Пошаговое объяснение:

(7.3x) + 3.87 = 4.52 \\ 7.3x = 4.52 - 3.87 \\ 73x =  \frac{13}{20} \\ x =  \frac{13}{20}  \div 73 \\ x =  \frac{13}{146}

воть