10+(-6) 99+(-1) 23+(-7) -2.9+0.9 84+(-4) 5.6+(-8.7)


Ответы на вопрос

Отвечает Сафонова Мария.

Ответ:

4

15

-2

80

-3.1

.........

Отвечает Санина Алина.
10+(-6)=4.
99+(-1)=98.
23+(-7)=16.
-2.9+0.9=-2
84+(-4)=80.
5.6+(-8.7)=-3.1