обчислыть 3 6+(-4 3)+(-5 7)+(-3,6)+10 пожалуйста прямо сейчас нужно,а то мне капут дам сколько

хотите баллов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Надежда.
3,6+(-4,3)+(-5,7)+(-3,6)+10 = -4,3-5,7+10 = 0