Встанови чи будуть числа 297 і 352 взаємно простими


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмуханова Алтынай.

Пошаговое объяснение:

297=3*99=3*3*3*11

352=2*176=2*2*88=2*2*2*2*2*11

НСД(297;352)=11≠1

числа не взаємно прості