9. Найди значения 15:3 90: 3 7.3 300-3 выражений. 4.3 200 кг. 3 24 3 30 см : 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Менский Лёша.
7×3=21 24:3=8 4х3=12 300×3=900 90÷3=30 15÷3=5 30см÷3= 10см 200кг×3=600кг
Отвечает Шахманов Асаин.

Ответ:

Пошаговое

90:3=30