Знайди корінь рівняння х/7=12(цілих)2/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Мустафаев Осман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х/7 = 12 2/7

х/7 = 86/7

х = 86/7 * 7

х = 86

Отвечает Огородник Никита.

х/7=12 2/7

х/7=86/7

х=(7•86)/7

х=(1•86)/1

х=86

Ответ:86