Виконай множення 1)1/9 * 2/5 2) 1/5 * 3 3)8 1/2 *2 2/17 4)3/8 * 1/6 5)5 * 3/10 6)5 1/3 * 2 5/8


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Надежда.

Ответ:

1) 1*2=2;

9*5=45

2/45

2)1*3=3

5*1=5

3/4

3)17/2*2*2/17

1/2*2*2

2

4)1/8*1/2

1/16

5) 3/2

1 1/2

6) 16/3*2*5/8

2/3*2*5

20/3

6 2/3

Пошаговое объяснение:

/