Допоможіть будь ласка9 7/12-2 11/12 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Олійник Саша.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

9 7/12- 2 11/ 12=12

= 8 12/ 12 + 7/ 12 - 2 11/ 12=

= 6 8/ 12.= 6 2/ 3..