3. Площа прямокутника 30 см². чому дорівнює площа 2/5 частин цього прямокутника?​


Ответы на вопрос

Отвечает Старцев Александр.

Ответ:

12 см²

Пошаговое объяснение:

2/5 * 30 = 2/1 * 6 = 12/1 = 12 (см²) - равна площадь 2/5 части прямоугольника