Кто нибудь помогите пожалуйста! 20 1/43 - ( 10 4/27 + 77/27 ) - ( 11 2/43 - 7 8/43)


Ответы на вопрос

Отвечает Елисеева Оля.

Ответ:

-32/43- 181/27

Пошаговое объяснение:

1/43 - ( 10 4/27 + 77/27 ) - ( 11 2/43 - 7 8/43) = 1/43 - 181/27 - ( 11 2/43 - 7 8/43) = 1/43 - 181/27 - 34/43 = 1/43 - 34/43 - 181/27 = -32/43- 181/27