2-х/4=х/7х/2+х/4+х=-49/4​пж , у меня сор пж


Ответы на вопрос

Отвечает Митрейкин Никита.
2-x/4=x/7
-×/4 - x/7 = -2 (*-28)
7x + 4x = 56
11x = 56
× = 56/11
× = 51/11
Ответ: 5 1/11
Ф 4 # 3.7
x/2+x/4+×=49/4
2x/4 + ×/4 † 4×/4 = 49/4 (* 4)
7x = 49
×=7
Ответ: 7