А)24х=13,2 б)32х=1,28 в)63,3:х=15 г)21:х=12нужно просто ответить сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Мусатаева Диля.

Ответ:

а)24×х=13,2

13,2÷24=0,55

б)32×х=1,28

1,28÷32=0,04

в)63,3:х=15

63,3÷15=4,22

г)21:х=12

21÷12=1,75

Пошаговое объяснение:

надеюсь помогла:)