Я начала готовить в 23:37 , и закончила в 00:09, сколько времени ушло на готовку? ПОМОГИТЕ

ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НАДО!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Курченко Настя.

Пошаговое объяснение:

1 час = 60 минут

00 : 00 = 23ч 60мин

Сначала посчитаем сколько времени ты готовила до 00 : 00 часов.

23ч 60мин - 23ч 37мин = (23ч - 23ч) + (60мин - 37мин) = 0ч + 23мин = 23 минуты

После 00:00 ты готовила 9 минут. Суммируем время, которое ты готовила до и после 00:00

23 + 9 = 32 минуты

Отвечает Пересыпкин Вова.
23:37
00:09 = 60 - 37 + 9 = 32 минуты времени ушло на готовку