Пожалуйста помогите 21/x-3=7 срочно!!!! Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Закиев Данил.

21/x-3=7
21/х=7+3
21/х=10
21=10х
10х=21
х=21/10
Отвечает Апатов Руслан.
21/х-3=7
21/х=7+3
21/х=10
21=10х
10х=21
х=21/10
______
21/10-3=7
(УЧИСЬ ХОРОШО☁️❤️)