-1,8-(x-4₁3) = -2 помогите пж срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Сашенька.

-1,8-(x-4.3) = -2

-х+4.3=-2+1.8

-х+4.3=-0.2

-х=-0.2-4.3

-х=-4.5

х=4.5