Розв’яжи рівняння 5 2/13 − (x − 5/13 ) = 1 4/13 .

СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕННЬ!

Ответы на вопрос

Отвечает Сгалиева Адема.

Ответ:

Вот

Пошаговое объяснение:

5 2/13 − (x − 5/13 ) = 1 4/13

67/13 - х + 5/13 = 17/13

72/13 - х = 17/13

-х = 17/13 - 72/13

-х = -55/-13

х = 55/13 = 4 3/13