1) 14/27 - 7/27 + 10/27; 2) 9 1/7 + 4/7; 3)1 - 12/17; 4) 6 5/28 + 2 1/23 - 4 8/28.


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Анастасия.

ршшение данных примеров


Отвечает Прудникова Настя.

Ответ:

1)\frac{17}{27}

2)9\frac{5}{7}

3)\frac{5}{17}

4)3\frac{603}{644}

Пошаговое объяснение: