( 4 1/9 *3,3+126 13/30)*1,5:60;​


Ответы на вопрос

Отвечает Zhienbayev Nyrlan.

Ответ:

Надеюсь я помог)

Пошаговое объяснение:

Если нужна будет ещё помощь - обращайся


Отвечает Цветков Арсений.

Ответ:

3,5

Пошаговое объяснение:

1) 4 1/9 * 3,3 = 37/9 * 33/10 = 37/3 * 11/10 = 407/30 = 13 17/30

2) 13 17/30 + 126 13/30 = 139 30/30 = 140

3) 140 * 1,5 = 210

4) 210 : 60 = 3,5