19/27+25/27 СРОЧНО!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Рената.

Ответ:

19/27+25/27 = 44/27 = 1 17/27

Отвечает Брейлян Вова.

Ответ:

19/27+25/27=44/27=1 17/27

17/12-5/12=12/12=1