Допомажіть будь ласка - 24,4 - а = , якщо а = - 37,7.


Ответы на вопрос

Отвечает Мусин Сергей.

Ответ:

62,1 мм УП інша еушнпєлизгвгу як до дії емхдо

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ: -24,4-(-37.7)= -24.4+37.7=13.3

Пошаговое объяснение: - на - дає +