1 Виконай додавання: -5+(-8) +7+2+ (-4) + 8.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Рома.

Ответ-8

Пошаговое объяснение:-5+(-8)+7+2+(-4)+8=(-5+(-8)+(-4))+(7+2)=-17+9=-8

Отвечает Милохов Олег.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

-5+(-8) +7+2+ (-4) + 8 =16