Помогите срочно:-42,8-(-5,2)=


Ответы на вопрос

Отвечает Кивель Никита.

Ответ:

 - 37.6

Пошаговое объяснение:

 - 42.8 - ( -  5.2) =  - 42.8 + 5.2 =  - (42. 8 - 5.2) =  - 37.6

Отвечает Шмойлов Максим.
-37,6
- на - = +, по этому по факту пример -42,8+5,2