(y - 20) ÷ 4 = 150 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Черняк Влад.

Ответ:

y=620

Пошаговое объяснение:

(y-20):4=150

y-20=150•4

y-20=600

y=600+20

y=620

(620-20):4=150

Отвечает Калябина Софья.

Ответ:

(y - 20) ÷ 4= 150

y - 20 = 150 × 4

y - 20 = 600

y = 600 +20

y = 620

(620 - 20) ÷ 4 = 150

Пошаговое объяснение:

изи