Решите уравнения у -8/14 =1/7 ПОМОГИТЕЕЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Убиенных Влад.

Ответ:

у= 5/7

Пошаговое объяснение:


Отвечает Белолипецкая Лена.

Пошаговое объяснение:

y -   \frac{8}{14}  =  \frac{1}{7}  \\ y -  \frac{4}{7}  =  \frac{1}{7}  \\ y =  \frac{1}{7}  +  \frac{4}{7} \\ y =  \frac{5}{7}

ВОТ.