Варіант 2 -3+x=-4,9 ПОМОЖІТЬ БУДЬ ЛАСОЧКА


Ответы на вопрос

Отвечает Крымгужин Шаймурат.

Пошаговое объяснение:

-3+x=-4,9

х=-4,9+3

х=-1,9

Перевіряємо:

-3+(-1,9)=-4,9