160. Посадили по 30 семян дыни и тыквы. Не дали рост- ки шестая часть семян дыни и десятая часть

семян тыквы. Скажи, не вычисляя, всхожесть каких семян оказалась выше.

Ответы на вопрос

Отвечает Никита Никита.

Ответ:

Всхожесть семян тыквы больше.

Пошаговое объяснение:

1)30:6≈5(семян)дыни не взошло

2)30:10=3(семян)тыквы не взошло

3)30-5=25(семян)дыни взошло

4)30-3=27(семян)тыквы взошло

5)27>25

Отвечает Кабан Анастасія.

Ответ:

160+30=190

Пошаговое объяснение:

это так думаю