Знайдіть різницю 5дм8см-9см7мм,записавши величини в метрах.


Ответы на вопрос

Отвечает Кушнирюк Дима.

Ответ:

(500мм+80мм)-(90мм+7мм)= 580-97=483 мм

1м=1000мм

483мм=0,483м

Пошаговое объяснение: