Обчисліть, записавши данi величини в тонах: 1) 5,7 т-3200 кг; 2) 7,32 т + 16 ц 24 кг; 3) 12 т 2 ц +

5 ц 57 кг; 4) 15 ц- 286 кг.​

Ответы на вопрос

Отвечает Майер Александра.

Ответ:

5.7 - 3.2 = 2.5 \\ 7.32 + 1.624 = 8.944 \\ 12.2 + 0.557 = 12.757 \\ 1.5 - 0.286 = 1.214

вроде так