Першого дня на склад завезли 7,835 т овочів, а другого - на 735 кг менше. Скільки очiв завезли на

склад за 2 днi​

Ответы на вопрос

Отвечает Родионов Антон.

Ответ:14.935т

Пошаговое объяснение: 7.835т=7835кг

1) 7835-735=7100(кг)- 2 день

2) 7835+7100=14935=14.935(т)